Шумные соседи - законные действия или нарушение прав?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, у нас дом в деревне и соседи начали там строить новый дом. Начинают в 7 утра ботать, пилисть, колотить, вообщем сильно шуметь. Когда я спросила, надолго ли это, так как приехала с маленьким ребенком на свежий воздух на лето, мне грубо ответили, что с 7 до 11 часов они будут стучать, как им надо. Законны ли их действия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Проводить строительные работы разрешается в будни с 8 до 22, в выходные с 10 до 19 часов.