Можно ли прописать ребенка к бабушке если сделать временную прописку одному из родителей по данному адресу.

• г. Краснодар

Можно ли прописать ребенка к бабушке если сделать временную прописку одному из родителей по данному адресу.

Ответы на вопрос (1):

только на тот же срок, что и у одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Для подачи документов в 1 класс необходима прописка по другому адресу. Как правильно сделать временную прописку ребенку? Можно ли прописать ребенка одного по другому адресу? И будет ли это основанием чтобы нас записали в первый класс или будут смотреть по прописке родителей? Возможно есть еще варианты?

Скажите пожалуйста. Бабушка получает субсидию, в районе 3000₽. Я хочу прописать своего ребёнка к ней, можно временную прописку сделать. Будет ли у бабушки субсидия? Или её отменят?

Можно ли бабушке прописать новорожденного ребенка, а родителям сделать временную регистрацию? Нет возможности прописать ребенка с одним из родителей. У невестки родители говорят, что нет документов на дом. У нас прописка в Московской области, проживаем в Воронежской. Выехать при рождении ребенка в Подмосковье проблематично, чтобы прописать в Подмосковье надо личное присутствие и заявление от матери ребенка. Вот и возник у меня вопрос, смогу ли я (бабушка) прописать ребенка у себя в доме, а родителям сделать временную регистрацию.

Надо прописать ребёнка к бабушке, ребёнку почти 7 лет, что для этого надо и кто может это сделать? Нужен ли ответственный квартиросъёмщик или достаточно того, кто имеет прописку по данному адресу?

Родители ребенка прописаны в разных районах города, .Хотим прописать ребенка по фактическому адресу проживания его и родителей - к бабушке. Возможно ли это? (Слышала о том что такое возможно, просто нужно договориться с паспортистом).

Если нет то, возможно ли получить временную регистрацию для ребенка по факт. Адр. проживания - по адресу бабушки., т.к. ребенок пойдет в школу именно вэтом районе.

СПАСИБО.

Если я временно зарегистрирована на полгода по одному адресу. Собираюсь сделать такую же временную прописку у родственников на более долгий срок, то мне нужно выписываться с предыдущего адреса или для временной прописки это не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать временную прописку или регистрацию по одному адресу, если я зарегистрирована в этом же городе, только по другому адресу?

Куда можно прописать новорожденного ребенка? К папе никак по своей прописке тоже т к в будущем продавать собираемся чтоб не связываться с опекой. Можно ребенка прописать на временную прописку мамы если у мамы есть и постоянная прописка?

Потеряли временную прописку на жену и дитей а у меня есть прописка тоже временная происаны по одному адресу могу ли я востонавить временную прописку в паспортном столе бездомовой книги по своей прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение