Как быстро взыскать долг - судебное решение, исполнительный лист и информация о должнике

• г. Томск

Мне должны деньги, суд состоялся без ответчика, у меня на руках копия решения суда и исполнительный лист, из информации по ответчику есть паспортные данные, по прописке не проживает, более того выписан решением суда в 1998 году, и номер телефона, должник проживает в городе Томске, человек состоятельный, подскажите, пожалуйста как быстро вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Открывайте ИП в ССП, выясняйте неофициально по поводу счетов в банках, авто, недвижимости. инфу "сливайте" приставу.