Как защитить себя на суде и выиграть дело при заведомо ложных протоколах и отсутствии доказательств

• г. Нефтегорск

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ НА СУДЕ, НА КАКИЕ СТАТЬИ СОСЛАТЬСЯ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ СУД. Ситуация такая: на мужа выписали три протокола один за управление т/с в пьяном виде, хотя он не управлял а стоял рядом с машиной и машина была выключена они залезли в машину достали документы и составили протокол, в котором муж написал что не согласен, второй протокол за отказ от прохождения мед. освид. И все протоколы составлены без понятых и видио камер, в строке свидетель вписан их сотрудник (напарник) считаются такие протоколы действительными или нет, как быть в такой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно оспорить такие протоколы, лучше обратиться к юристу для обжалования.