У меня мух инвалид 2 группы 57 лет не работающий маме 80 лет мне 54 неработающая так как долхна присматривать за

• г. Одесса

У меня мух инвалид 2 группы 57 лет не работающий маме 80 лет мне 54 неработающая так как долхна присматривать за двумя членами семьи сын 24 года полностью находимся на его изждевении могут ли его призвать в армию так как у него еще призывной возраст?

Мне 18 лет я призавной возрасте отец умер а мать инвалид 2 группы я в семье один сын я кормилец матери Ана не труда спасобная дом аварийной ситуации могут ли меня призвать в армию.

Я инвалид 2 группы, имею сына призывной возраста, проживаю еще с отцом и матерью пенсионерами, может ли мой сын не идти в армию, я не работаю.

Мой единственный сын в следующем году заканчивает колледж. У него отсрочка до 20 лет от армии. Я мать-инвалид 2 группы (пожизненно) мужа нет. сын-кормилец в семье. В военкомате ему сказали, что я должна иметь 1 группу, чтобы он не пошёл в армию. Так ли это?

Мне 18 лет, призывной возраст, имею ли я льготы при призыве в армию, если отец инвалид 3 группы, а мать пенсионерка...? Единственный сын и единственный кормилец.

Я инвалид 2 группы пожизненно. У меня есть единственный сын. Он не служил в армии по состоянию здоровья. Ему 34 года. Могут ли его призвать в армию? Мне 66 лет. Он единственный кто за мной ухаживает.

Я пенсионерка, одна воспитывала сына. На данный момент сын получил отсрочку от армии до 2016 года (сейчас ему 18 лет, в 20016 году ему будет 27 лет).

Сейчас у него на руках призывное свидетельство. По окончанию отсрочки ему выдадут военный билет?

Призывной возрост продлен до 31 года?

День добрый. У меня отец инвалид 1 группы, мама инвалид 2 группы. В военкомате требуют справки, что за обоими требуется посторонний постоянный уход. Отцу такую справку дадут, а маме нет, так как 2-я группа. Но я единственный ребёнок в семье, и единственный работающий. Имеют ли право меня призывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, призывной возраст. Имею ли я льготы при призыве в армию, если отец инвалид 3 группы (пенсионер), мать пенсионерка. Я единственный сын и единственный кормилец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение