Отказ в лишении отцовства после предупреждения - Как действовать дальше и что делать с опекой?

• г. Челябинск

Отец имеет задолженность 153 730 р, систематически уклоняется от выполнения родительских обязанностей, не участвует в жизни ребенка, не виделся с ребенком более 2 лет, злоупотребляет спиртным, даже на суде был с похмелья. Опека ко мне не приезжала, акта обследования помещения нет, у него есть. Сочли его непьющим. На суде было 4 свидетеля со мной. На него оформлен протокол 5.35 КоапРФ-предупреждение. В итоге суд мне отказал в лишении его отцовства, говорят, что надо было неоднократно оформлять по 5.35, предупреждения недостаточно. Как мне быть, как быть с опекой, вежь их решение лживое.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда