Долевое строительство, не можем найти соседей для того чтобы прописаться

• г. Ессентуки

Долевое строительство, не можем найти соседей для того чтобы прописаться, посоветовали подать заявление в городской суд на вселение, кто должен подать заявление, сколько стоит госпошлина и где скачать бланк такого заявления?

Скажите, пожалуйста, сколько необходимо оплачивать госпошлину для подачи заявления в арбитражный суд для признания банкротства физического лица, то есть меня и где можно скачать бланк заявления. Спасибо!

Как правильно составить заявление в суд на работодателя и обязать его выплачивать денежные средства молодому специалисту. Где скачать бланк заявления может кто подскажет?

Городской Суд вынес решения по режиму, я хочу подать апплеляцию, куда подавать сколько будет стоить госпошлина, где брать квитанцию на госпошлину?

Сколько сейчас стоит гос пошли на развод, слышала,30 тыс.? я хочу подать заявление на развод, муж против, ребенку 3 месяца. Кто должен из нас оплатить госпошлину?

Нужна помощь для подачи заявления в прокуратуру и представления в суде по поводу задержки и невыплаты заработной платы более 3 месяцев. Где можно скачать образец (шаблон) такого заявления? Сколько стоят платные услуги юриста для решения этого вопроса (заявление, суд) в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исковое заявление посылаю из Москвы, чтоб оплатить госпошлину нужны реквизиты, суд находится по адресу г.Вятские Поляны Кировская обл. ул.Советская д. 26 аВятско-Полянский районный суд Кировской обл. Где скачать бланк и найти реквизиты?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение