После аварии была на больничном год потом меня уволили связи с закрытием больничного какая оплата будет на биржи труда.

• г. Алейск

После аварии была на больничном год потом меня уволили связи с закрытием больничного какая оплата будет на биржи труда.

Год после увольнения официально не работал. Потом подал документы на биржу труда, был признан безработным с минимальным пособием. Первое предложение работы меня устроило и я был снят с биржи. Получил справку о отсутствии судимости, прошёл стажировку. Также получил личную медицинскую книжку. Оказалось что меня берут временно в связи с больничным основного работника, но сказали что он будет увольняться. Работник увольняться передумал и меня уволили. Получается 26.03 приняли 12.04 уволили. Могу я получить справку о зарплате и вообще она изменит пособие?

Работала в магните 1 год 7 месяцев потом сразу ушла на биржу труда стояла 4 мес, с биржи в пятерочку в пятерочке стаж 5 месяцев. Будет ли считаться что у меня прерванный стаж работы потому что стояла на бирже?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Пока был на больничном уволили по истечения трудового договора (увольнение было во время больничного), встал на биржу труда. Прошло 1,5 месяца больничный закрыли. К кому обратиться, чтобы его оплатили?

Меня незаконно уволили. По решению суда восстановили на работу. Сразу после увольнения я был на больничном. Работодатель хочет оплату больничного высчитать с суммы оплаты за вынужденный прогул. Восстановили на работу через месяц после окончания больничного. Прав ли работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22.12.2020 я взяла больничный. При расчете оплаты больничного возьмут 2018-2019 год. Но в 2018 году после операции по онкологии я была на больничном более 4 месяцев. Т.есть получается, что доходов очень мало за этот год. Значит из за этого у меня будет маленькая оплата больничного?

Как производят оплату больничного листа на бирже труда, если лечение продолжается и открыт второй больничный лист. В какие сроки должны произвести оплату: пока полностью не вылечусь или с закрытием каждого больничного листа.

Мой друг после аварии был на больничном 3 недели. Но во время больничного его уволили с роботы. Законно ли это?

(Роботал консультантом в тех. магазине)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение