Обязаны ли жильцы устанавливать водосчетчики, если в доме уже есть общедомовой счетчик, и как определить количество жильцов для оплаты счетов по закону?

• г. Кузнецк

Обязаны ли жильцы устанавливать в квартиру счетчики воды, если установлен общедомовой счетчик? И если по прописке проживает 1 человек, а фактически 3 по закону за какое количество человек мы обязаны платить?

Ответы на вопрос (1):

срок установки вод счетчика до 2015 г

фактически должны платить по счетчику

если нет то по количеству зарегистрированных