Можно ли заключить договор аренды с правом выкупа на садовый участок между физическими лицами?

• г. Казань

Можно ли заключить договор аренды с правом выкупа на садовый участок между физическими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право

Можно,тщательно пропишите порядок расчетов и момент наступления права пользования и перехода права собственности.