Его родители прописаные в этой же квартире отказываются давать согласие на мою прописку.

• г. Москва

Муж хочет, но не может меня прописать в свою собственную квартиру. Его родители прописаные в этой же квартире отказываются давать согласие на мою прописку. А в паспортном столе отказываются без согласия прописывать меня. Помогите, подскажите, как все же осуществить прописку. Что делать?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Единственны выход у Вас в данной ситуации - добиваться регистрации в судебном порядке. И то такая возможность существует в том случае, если муж является собственником кв. либо собственником доли кв.