Участие в программе Молодой семье доступное жилье - право на участие при прописке в Москве менее 10 лет и ожидании ребенка

• г. Москва

Хотим воспользоваться программой "Молодой семье доступное жилье", т.к. прописаны и живем вчетвером (с родителями) в однокомнатной квартире.

После заключения брака прошел ровно 1 год. Я прописан в Москве с момента своего рождения, моя жена прописана в Москве чуть меньше года (русская). Нам обоим менее 30-ти лет. Ожидаем ребенка.

Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право на участие в этой программе (недавно услышал, что ОБА супруга должны быть прописаны в Москве не менее 10-ти лет)?

Ответы на вопрос (1):

С программой детально можете ознакомиться здесь:

Подробнее ➤