Что делать, если судебные приставы орестовали счет с перечислением детского пособия без предупреждения?

• г. Москва

Орестовали счет судебные приставы а туда перечислялось детское пособие! Что теперь делать? На каком основании не знаю. Никаких писем не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк за выпиской из счета,с этой выпиской обратиться к приставу. на основании ст.101 фз 229 вам должны снять арест