Заголовок - Кто должен ответить за создание дороги и проведение электричества на участке строительства дома?

• г. Бийск

Получили земельный участок под строительство дома. Участок расположен на краю поля, дороги нет, электричества нет. Вопрос: кто и за чей счет должен нарезать дорогу и провести линию электропередач?

Ответы на вопрос (1):

вы за свой счет