Проблемы с общением ребенка с бывшим мужем - нарушения судебного приказа и угрозы расправой

• г. Волгоград

Есть судебный приказ об определении общения времени бывшего мужа с ребенком. Встречи определены в моем присутствии 2 раза в неделю. Бывшего мужа это не устраивает, в результате чего, каждую встречу он оскорбляет, угрожает расправой, нецензурная брань льется рекой, и все это в присутствии ребенка. Последняя встреча закончилась хулиганством с вызовом полиции и скорой. После такого боюсь его пускать и давать ребенка., не известно, что он еще натворит. Подскажите, как быть, ведь не давая ребенка я нарушаю судебный приказ, и встречаться, после угроз расправы со мной опасаюсь!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд. Также написать заявление в полицию.

Галина Викторовна, судебные приказы о времени общения с ребенком не выдаются это первое, второе подайте вновь исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам и уже в исковом предложите свой вариант общения

Описанные Вами события могут служить основанием для пересмотра судебного акта и отказа отцу в удовлетворении требований. Вам придется обращаться в суд. Для квалифицированной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.