Вопрос о возможности получения компенсации с кооперативной сберкнижки облпотребсоюза Новосибирской области, открытой в 1994 году на моих бабушке и дедушке

• г. Татарск

У меня есть кооперативная сберкнижка новосибирского облпотребсоюза, открытая в 1994, на меня бабушкой и дедушкой. Был сделан вклад 10000 р. я сейчас могу что то с нее получить? Компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться по месту открытия вклада.