Земельный участок муниципалитета находится в аренде физ. лица, как в краткий срок его продать, если на нем нет строения?

• г. Якутск

Земельный участок муниципалитета находится в аренде физ. лица, как в краткий срок его продать, если на нем нет строения?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно только свое имущество (ст. 209 ГК РФ). Если Вы - арендатор, то права продавать муниципальное имущество у Вас отсутствует