Как обжаловать действия жены по продаже автомобиля на основании предоставленной доверенности?

• г. Москва

Возможно ли опротестовать договор купли продажи и вернуть автомобиль, либо наложить арест на автомобиль, если я владелец автомобиля дал генеральную доверенность, своей жене а она продала ее! и все деньги присвоила себе! На момент дачи доверенности и договора купли продажи! Мы были в браке через три месяца мы развелись!

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность разрешала продажу, сделку отменить нельзя. У вас есть право требовать половину стоимости автомобиля.

Опротестовать можно всё, что угодно! Другой вопрос, какова перспектива?