Как получить квитанцию на оплату госпошлины за развод, если проживаешь в Краснодаре и брак зарегистрирован в Усть-Лабинске?

• г. Усть-Лабинск

Где взять квитанцию на оплату госпошлины за развод? Проживаю в краснодаре, прописка в Усть Лабинске и регистрация брака там осуществлялась.

Ответы на вопрос (3):

Расторгать брак можете в ЗАГС по месту жительства одного из супругов либо в ЗАГС, где была регистрация брака

В банке есть все образцы по оплатам госпошлин. Обратитесь в банк.

разводитесь через мировых судей? куда направлено заявление о разводе, там берите реквизиты на оплату г/пошлины