Как получить справку о несостоянии в браке в ситуации, когда регистрация в Иванове, проживание по временной регистрации в Краснодаре и расторжение брака произошло в Краснодаре?

• г. Краснодар

Где мне взять справку, что я не состою в браке, если регистрация у меня в Иванове, а проживаю по временной регистрации в Краснодаре и расторжение брака было в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе по месту вашего фактического проживания.