Как правильно составить исковое заявление в районный суд на выселение из дома не выписавшегося по договору человека.

• г. Челябинск

Как правильно составить исковое заявление в районный суд на выселение из дома не выписавшегося по договору человека.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. Нужно составить - обращайтесь.

БЛАНКОВ НЕТ. Исковое заявление составляется юристом индивидуально, исходя из ваших обстоятельств.