Председатель кооператива отказывается опломбировать счетчики на воду, Что делать? Куда обращаться? Подскажите статью закона,

• г. Санкт-Петербург

Председатель кооператива отказывается опломбировать счетчики на воду, Что делать? Куда обращаться? Подскажите статью закона,

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. ссылка на закон о защите прав потребителей. ПРАктика удет по пути удовлетворения подобных исков