Если УК или РЭУ или ТСЖ отказывается опломбировать счётчики на воду что делать.

• г. Самара

Если УК или реу или тсж отказывается опломбировать счётчики на воду что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в ГЖИ

Для начала подайте заявку на ввод в эксплуатацию Ваших счетчиков в соотв. с п. 81 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

В заявке обязательно укажите дату и время, в которое Вам будет удобно принять сантехника для опломбирования счетчиков. Если в течения месяца нет никакой реакции, то счетчик считается введеным в эксплуатацию п. 81.2 ПП РФ №354