Где взять форму искового заявления на выписку жильца которому не принадлежит данная жил. площадь.

• г. Тольятти

Где взять форму искового заявления на выписку жильца которому не принадлежит данная жил. площадь.

Ответы на вопрос (3):

это платная услуга

Добрый день!

Исковое заявление пишется в соответствии со ст.131,132 ГПК РФ и с учетом конкретной ситуации. Удачи!

я могу Вам предоставить бланк иска о выселении, но это платная услуга