Возможность получения компенсации за памятник для участия деда в ВОВ

• г. Самара

Мой дед участник ВОВ, участвовал во взятии Берлина, умер в 1980 г. Памятник поставили в июне 2014 г. Могу ли я получить компенсацию за памятник?

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам ВОВ, ветеранам военной службы, инвалидам и ветеранам боевых действий, которые умерли после 12.06.1990 года предусмотрено бесплатное изготовление и установка надгробных памятников.