Инциденты и нарушения на судебном заседании - подробности и дальнейшие шаги

• г. Москва

Дело в том, что у меня дело в суде по поводу расторжение ренты с иждивением. Договор действовал всего 1,5 месяцев и бабушка подала в суд на расторжение, у неё произошли изменение в её психическом здоровье или (ктотоочень хорошо за неё взялся) другой причины нет. Суд назначен на 7 февраля. Якак законопослушный гражданин пришла на суд, пришла и истец. Когда оставалось 3 мин. до за седания ко мне подошла помощник прокурора и вовсё услышанье грозя пальчиком в очень в ультимативной форме сказала, что если я ещё раз буду угрожать бабушке убийством, то она заведет на меня уголовное дело, сказано это было в каридоре где сидело полно народу, в том числе и мой муж. Уменя был шок. Ясказала ей,что я подам в суд за клевету и сошлюсь на вас. Она увидела, что мне стало плохо, сказала не нервничайте, но мне стало совсем плохо закружилась голова и я ушла даже незашла в зал суда, мы обратились в поликлинику за помощью, где мнепомерили давления и уменя было 230\130 мне сделали 3 укола и хотели вызвать скорую, но я от гопитализации отказалась всё это зафиксировали. Сказали обратиться в свою поликлиннику. Что мне делать куда жаловаться на бабушку за клевету (хотя она лично это мне не озвучила.) и на помощника прокурора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Ивановна!

Прежде всего я Вам рекомендую успокоиться и взять себя вруки. В Вашей ситуации лучше не тратить время на пустые жалобы (маловероятно что они будут кем-либо рассмотрены), а готовиться к следующему судебному заседанию, так как ваш процесс относится к разряду непростых. Удачи!