Возможно ли продать автомобиль в залоге у банка, если ПТС находится у владельца и кредит погашается исправно?

• г. Шахты

Скажите пожалуйста смогу ли я продать кредитный автомобиль если он является залоговым у банка. Но птс на автомобиль находиться у меня на руках. Кредит плачу исправно. Даже заранее и больше чем положено.

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия Банка.