Какие виды социальной помощи доступны отцу ребенка при отсутствии матери?

• г. Ялта

Какую соц помощь я могу оформить на ребенка?

Ситуация: Я - отец ребенка 10 лет; мать ребенка с нами не живет, ведет асоциальный образ жизни, но родительских прав не лишена, в жизни и воспитании сына не участвует. Зарплата у меня 6 тыс. руб в месяц.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право на алименты от матери - как их взыскивать - работа судебных приставов -