Судебный пристав передал автомобиль на хранение банку, но не проводит мероприятия по его реализации уже год. Какой срок должен быть для проведения этих мероприятий и почему у пристава исполнительные листы двух банков

• г. Екатеринбург

Судебный пристав арестовав автомобиль, передал его на хранение одному из банков. Уже год авто находится на стоянке банка. В течение какого срока должны быть проведены мероприятия по реализации авто. У судебного прстава исполнительные листы двух банков.

Ответы на вопрос (1):

имущество должно быть реализовано немедленно