Как оформить землю в собственность при наличии документа на участок на одного собственника, но дом принадлежит другому?

• г. Белово

Скажите что сделать для оформления земли в собственность, если есть документ на земельнй участок на одного собственника, а дом на этой земле принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.