Пошаговая инструкция - Как правильно продать дом покупателю, используя материнский капитал

• г. Карабаш

Как правильно продать дом покупателю за материнский капитал? Если можно напишите пошагово! И через какое время обычно приходят деньги при таких сделках? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пошагово - составляете договор и регистрируете его в рег палате - деньги ПФ перечисляет в течение 2 месяцев