Как продать дом за материнский капитал - рассчеты, необходимое время и наличие покупателя

• г. Порхов

Как правильно продать дом за материнский капитал, есть покупатель, сколько времени это затратить, как производится рассчет,. Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составлять правильно договор . в договоре предусмотреть и порядок оплаты . ничего особенного