Муж оформил на меня кредит на машину, а теперь хочет, чтобы я оплатила половину – как избежать этой ситуации?

• г. Челябинск

Муж сделал мне подарок машину к рождении дочери нашей. Оформил на меня. Сейчас эта машина еще есть. Деньги на неё брал в кредит. Сейчас разводимся. Через год взял ещё денег в кредит, заплатил за кредит этот, и на пустые траты. Сейчас хочет на меня половину кредита повесить через суд! можно как нибудь избежать мне этого кредита?

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества кредит будет делится.