Как избавиться от соседского алабая, привязанного к смежному заботу?

• г. Белгород

Как избавиться от соседского алабая, привязанного к смежному заботу?

Ответы на вопрос (2):

Отвяжите его.

Здравствуйте, Татьяна!

Самый простой способ в данном случае - урегулировать этот вопрос с соседями.

Если это не возможно - обратитесь к уличкому и участковому. Пары профилактических бесед, думаю, будет вполне достаточно для устранения проблемы.

Если и это не поможет - подавайте негаторный иск в суд. Для грамотной подготовки иска лучше обратитесь к юристу.

Всего Вам доброго!