Как обжаловать решение призывной комиссии и узнать последствия этого действия?

• г. Вичуга

Я не согласен с решением призывной комиссии и собираю обжаловать в суде. Как мне все сделать правильно? Какие последствия меня могут ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Наймите грамотного адвоката

Спросить
Пожаловаться

Как обжаловать решение призывной комиссии в суде? В каком порядке все выполнять? Я призывник и это первое обращение в суд не знаю как все сделать правильно?

Хочу обжаловать решение призывной комиссии в районом суде, все справки, карты, ренгены в военкомате. Нужно ли их запрашивать и как это сделать, И вообще как все правильно сделать? Какое содержание заявления должно быть? Посоветуйте!

Как взять заключение призывной комисии в военкомате? В какой срок я имею право подать иск в суд?

Как обжаловать решение призывной комиссии военкомата?

Я не согласен с категорией которую мне поставили.

У сына непризывной диагноз. Медицинская комиссия городского военкомата вынесла очередное решение - отсрочка (очередная уже 4). Мы не согласны с решением призывной комиссии. Через несколько дней идти на областную комиссию. Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Обжаловать решение городской комиссии сразу, или подождать решения областной комиссии и потом обжаловать в суде. В предыдущие разы область просто подтверждала решение города, даже без присутствия призывника.

Как можно обжаловать решение призывной комиссии если я с ней не согласен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дайте пожалуйста совет. Призывная комиссия на местном уровне признала меня ограничено годным к военной службе, но я не согласен с этим решением, так как я здоров и чувствую себя хорошо. В какой срок можно опротестовать решение призывной комиссии и как правильно это сделать? Я взял копию решения призывной комиссии на которой стоит дата 17 июля 2012 года. Не прошел ли еще срок? С ув. Иван.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение