Возможное истечение срока исковой давности в случае вскрытия приватизированной комнаты в 2011 году без решения и описи вещей

• г. Санкт-Петербург

В январе 2011 года в резултате незапланированого ремонта работники ремонтирующей организации вскрыли мою приватизированную комнату. Решения о вскрытии не было, опись вещей не делалсь. Исчезли все вещи и деньги, бытовая техника пришла в негодность. В мае 2011 подала заявление в милицию. Истёк ли уже срок исковой давноcти?

Ответы на вопрос (1):

Если нет ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА ПО ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ - то нет, не истек