Проблемы с желудком и повышенная температура - как это может повлиять на призывного в армию?

• г. Санкт-Петербург

Брат в армии желудок не принял еду поставили гастрит в госпитале уже 2 раз за месяц. Теперь добавилась темп 39. Могут ли его комиссовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как решит ВВк в данном случае.

Здравствуйте! Если обычный гастрит, то его не уволят по состоянию здоровья.