Как подать заявление на взыскание алиментов, учитывая отсутствие брака, независимость отца от работы и отсутствие его прописки

• г. Арсеньев

Я хочу подать заявление на взыскании алиментов. В браке не находимся, ребенок записан на отца, он не работает и не прописан нигде. У него есть еще ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме.