Вопрос об увеличении алиментов - права и выгоды

• г. Каменец-Подольский

Муж платит 350 грн алиментов=второй брак=.у него есть еще ребенок от первого брака тоже платит 350 грн. сейчас 3-й брак и у него третий ребенок. Официально нигде не работает. Могу ли я подать на увеличение сумы и что я выиграю?

Ответы на вопрос (1):

Звернутись до суду Вам ніхто не може заборонити. Якщо суд задовольнить вимоги, то збільшать розмір.