до какого возраста сейчас оплачивается декретный отпуск при рождении второго ребенка?

• г. Бузулук

До какого возраста сейчас оплачивается декретный отпуск при рождении второго ребенка?

Ответы на вопрос (2):

вопрос не понятен. Если Вы спрашиваете об отпуске по уходу за ребенком, то до полутора лет в размерах установленных законодательством (для работающих 40% от заработка за предыдущие 2 года, для неработающих 5153,24 рублей.), Впоследствии после написания заявления Вы можете оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, компенация очень маленькая, начиная с 1,5 лет платят 50руб. Если не ошибаюсь. Законодатели никак не примут законопроект, который уравнивает размер пособия до 3 лет с размером пособий до 1,5 лет.

Отпуск по уходу за ребенком - не изменился, до 1,5 лет, вне зависимости от того, который.