Нарушение сроков возврата денег после покупки на карту Сбербанка - правовые аспекты и дальнейшие действия

• г. Самара

Я купила платье, покупку оплатила банковской картой сбербанка. На следующий день сделала возврат, т. к. платье плохо сидит. Мне выдали чек, на котором написано возврат и сказали, что деньги на карту должны придти в течении трех дней. Прошло 5 дней, денег нет. Продавцы потребовали выписку со счета карты из сбербанка, а оператор сбербанка выдал выписку без данных последней недели и сказал, что я должна ждать возврата денег в течении 45 дней.

Вопрос: Какие сроки возврата денег установлены по закону и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Какие сроки возврата денег установлены по закону и что мне теперь делать? в данном случае срок поступления денежных средст регламентирован банком.