Оформление претензии о задержке возврата денег после возврата телефона при покупке по банковской карте

• г. Нововоронеж

Приобретался телефон по банковской карте, после возврата телефона в магазин был выдан чек возврат, продавец сказал что деньги поступят в течении трех дней, ужу девятый, сколько времени ждать деньки до оформления претензии,

Ответы на вопрос (1):

До 30 дней банк возвращает.