Где я получу свидетельство о рождении ребенка, если я гражданка Беларуси, но рожу в Москве и имею регистрацию там?

• г. Москва

Я гражданка Республики Беларусь, но живу и работаю в Москве, есть регистрация. В данный момент нахожусь в положении. Подскажите, пожалуйста, если я буду рожать в Москве, где я буду получать свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить свидетельство в Москве