Процедура получения свидетельства о рождении для граждан Украины, проживающих в России без убежища или РВП

• г. Москва

Я гражданка Украины (Донецк). Сейчас в положении. Вопрос-если я рожу ребенка в России не имея убежища, РВП,у нас просто регистрация. Куда мне обращаться за свидельством о рождении. Могу ли я обратиться в загс по месту рождения, что бы получить свидетельство о рождении, а не по месту регистрации? Так как регистрация у меня в одном городе, а рожать я планирую в другом городе. И подскажите если частный визит-обязательно ли регистрация или можно в течении 90 дней быть без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в загс по месту рождения