Вопрос о возможности повторного гражданского иска после уголовного рассмотрения

• г. Сургут

Было уголовное расмотренно по 159 ч 3 и заявлен гражданскиий иск по нему, иск я выплатил и получил два года условно, теперь потерпевшая опять заявляет иск еще больше в гражданском суде, разве приговор уголовного суда не обязателен для всех судов? И потерпевшая не писала кассационную жалобу на приговор этого суда, а пересматривают только гражданский иск, но ведь она его уже заявляля в уголовном деле. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, были заявлены не все требования в уголовном процессе. Повторно одни и те же требования заявить не может.