Участнику Великой Отечественной войны отказывают в бесплатной установке памятника - кто может помочь?

• г. Нытва

Мой отец Никулин Григорий Александрович, участник Великой Отечественной войны, уроженец села Архангельское Юсьвинского района прошел всю войну в должности механика-водителя танка, о чем свидетельствуют записи в военном билете. Я знаю, что был ранен в голову, часто рассказывал о трудных боях на Курской дуге. Никогда не пользовался льготами участника войны: квартиру не получал, машину тоже, из детства помню, что на доме у нас была прикреплена звезда участника войны. Умер в 1982 году в возрасте 64 года от инфаркта. На сегодня его могилка находится в бедном виде. Везде отказывают в бесплатной установке памятника: военкомате, администрации Пермского края по причине, что умер до 1990 года. Кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только после 1990г. умершим положен памятник.