Поиск определения - возможно ли узнать местонахождение дела в апелляционном суде, проведенного 22 мая 2014 года, при отсутствии информации в компьютерном учете районного суда

• г. Воронеж

Могу ли я выяснить в апелляционном суде (областной суд), где находится мое определение, заседание по которому проводилось 22 мая 2014 года. Так как при обращении в районный суд, мне ответили, что по компьютерному учету определение не поступало, хотя прошел почти месяц (может дело поступило, а его просто не провели по компьютерному учету). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в приемную суда апелляционной инстанции.