Как взыскателю справиться с должником-юристом, игнорирующем исполнение решения суда и действия судебных приставов

• г. Тюмень

Должник-юрист по образованию умышленно не исполняет решение суда, ни где не работает, живет на доходы от оказания частных юридических услуг и всячески игнорирует все действия судебных приставов, что делать взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Тормошить приставов чтобы регулярно наведывались к нему и проверяли имущество.