4 года отсутствия исполнения судебного решения - должник живет на доходы от юридических услуг, приставы не дают результата - сколько еще он может уклоняться?

• г. Тюмень

Должник 4 года не исполняет решение суда, ни где не работает, живет на доходы от частных ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, приставы /14/ ни чего не добились: с должника, якобы, не чего взять, но ведь у должника есть здоровье и время и что, сколько лет он может уклоняться от исполнения,

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет никакого имущества и он не работает. Его не могут заставить работать согласно законодательства РФ, так как согласно Конституции РФ принудительный труд запрещен. К сожалению проблематично взыскать что-либо с него.