Необходимость бланков строгой отчетности и кассового аппарата для ИП оказывающих услуги населению - возможности и способы оформления получения денег

• г. Липецк

Может ли ИП, оказывающий услуги населению, работать без бланков строгой отчетности и без кассового аппарата? Как тогда оформить получение денег от населения?

Ответы на вопрос (1):

может если вы на вмененке.

Берите по товарным чекам